пятница, 22 марта 2013 г.

Сумка-рюкзак "Лазурь в шоколаде"

Это то, о чем я вам вчера говорила. Совершенно новенький рюкзачок, по новой выкройке и с немного другой ручкой, но обо всем подробнее и в фотографиях:) 
Лично у меня эта слегка озорная ткань в горошек твердо ассоциируется с летом, кедами и джинсами:) Поднимает настроение и заставляет улыбаться:))) И зовет на прогулку под солнцем (ничего что за окном опять сантиметров 10 свеженького снега:)))

четверг, 21 марта 2013 г.

Сумка-рюкзак "Жар-птица"

Это очень долгожданная сумка. Ни один мой заказчик не ждал так долго, как хозяйка этого рюкзачка:) А все потому, что всегда очень страшно шить для шьющих мастеров:) Я, конечно, в каждой работе стараюсь, чтоб все было идеально, но здесь нельзя было допустить ни единого "гуляющего" стежка. По-моему, у меня получилось (ну если с лупой по сумке не ползать, то все хорошо:) А радость обладательницы передать не могу, очень уж она была выразительна и невероятно приятна:) Зуля, дорогая моя, спасибо тебе за живые и искренние эмоции!

пятница, 15 марта 2013 г.

Про вечное лето.....

Так  я и не успела вам рассказать, где мы решили провести свой долгожданный отпуск. Наконец-то все фотографии осмыслены, разобраны по кучкам, довольно большим. Таким, что можно показывать и рассказывать часами о каждом дне, проведенном в сказочном мире, но так и быть, я вас пожалею, и как только могу кратенько поделюсь впечатлениями:) 
Может быть рассказ мой будет немного сумбурным и местами излишне подробным, но я до сих пор под таким впечатлением, что выходя на улицу, не верю в реальность черно-белого мира вокруг меня:) и хочу вернуться обратно.... в Тайланд.

понедельник, 11 марта 2013 г.

Праздничная распродажа!

Приветствую всех моих дорогих читателей!
Я вернулась и очень хочу поздравить всех замечательных девушек, независимо от возраста:), с прошедшим праздником! Очень хочется пожелать всем солнышка, много-много, с ним жизнь становится ярче и веселее:) И отдыхайте почаще!
Про свой волшебный отпуск я постараюсь рассказать в скором времени, а пока хочу сделать вам подарок. Не только в связи с прошедшим праздником, но и в честь Дня рождения моего любимого сына:)
Какой подарок? - Возможность приобрести весенние сумочки со скидкой 30%! 
Акция продлится только до 17 марта!
Не упустите свой шанс!!! Пишите мне на почту garpalika@list.ru

Комплект "Тэтрис" всего за 2460 рублей. Продана.

Сумочка "Mitsubishi" всего за 1170 рублей


И еще приглашаю всех еще раз посмотреть на солнечно-полосатую сумку, я добавила в пост фото из путешествия:)

Ну все, побежала страгать салатики:)))



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...