понедельник, 22 июля 2013 г.

О работе и отдыхе

Всем привет!
Как обещала, немного расскажу о северном лете, местных развлечениях и новых сувенирных сумочках. А еще похвастаюсь, сразу:) О последнем (самом главном) чуть не забыла:)))
Всего минутка обо мне на одном из питерских телеканалов, но все равно очень приятно:) Смотреть здесь 5-6 минуту:) А еще приятно, что клиенты возвращаются к тебе снова:)

четверг, 18 июля 2013 г.

Сумочка "Severobaikalsk"

Всем привет, дорогие мои!
Сегодня немного о повороте в сувенирной линии и отдыхе в северном лете.
Так получилось, что маленькие сумочки с нерпятами не доехали до Байкала, как планировалось. А маленьких сумочек всё равно все хотят, поэтому, вот такой небольшой поворот от привычной двунитки и большого формата в сторону "миниатюр" из льна и американского хлопка. Сумочка до невозможности простая, но мне нравится все равно:) 
Хотелось красок поярче и солнца побольше, но на Байкале в этом году лета нет, сплошная весна:) И цвета получились сдержанные и даже немножко пасмурные:)

четверг, 4 июля 2013 г.

Пара замшевых сумок

Всем привет!
Как и обещала, показываю еще пару новых сумочек. Из прекрасной искусственной замши и квадратиков американского хлопка. Сумки сшились сразу парой и очень быстро, так мне понравилось сочетание материалов:)
Тактильно невероятно приятные и, повторюсь не в первый раз, очень износостойкие. Многие, и я в том числе, привыкли считать замшу материалом ненадежным, но ЭТА замша меня совершенно переубедила. Ничто ее не берет: ни истирание, ни грязь. Так что призываю всех доверять этому материалу, к тому же он внешне просто очарователен и мягок на ощупь. Не раздражает в жару и обладает достаточной степенью "теплоты", чтобы носиться в осенью или весной.
Ну и про сумочки:) 

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...