вторник, 27 января 2015 г.

Сумка "Город"

Привет!
Эта сумка - один из самых длительных моих проектов. Уж как долго она рождалась! Самое интересное, конечно, было с аппликацией, что убрать, что добавить, чтобы  город получился уютным, волшебным и манящим.
Сумочка была сшита в начале осени, с ностальгией о лете, о путешествиях, об очаровательных курортных городках...

четверг, 22 января 2015 г.

Новость года!

Всем привет!
Наконец-то я с самой главной и самой большой новостью:) Многие уже в курсе, но для тех, кто еще не знает:) В ноябре моему младшему сыну исполнился год:) И мы решили отметить это прекрасное событие в прекрасном месте. Тем более давно собирались в отпуск. В общем, все удачно сложилось, и мы оказались в Тае.

воскресенье, 18 января 2015 г.

Мужская сумка

Привет, друзья!
Не могу удержаться и вопреки обещаниям начну не с новостей, а с одной из самых последних и запоминающихся работ ушедшего года. 
Это вторая сумка для моего дорогого Мужа. Из прекрасной черной кожи, с удобным карманом для ключей и регулируемым ремнем.

понедельник, 12 января 2015 г.

Поздравление и Новогодний костюм

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Особая благодарность тем, кто меня очень ждал:) 
Первый рабочий день наступившего года - отличный повод наконец-то выйти из подполья и поделиться с вами не только новыми работами, но и интересными новостями:)
Конечно, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Счастья вам и вашим семьям! Успехов во всем и радости от каждого прожитого дня! 
И для хорошего настроения и очередного воспоминания о приятных праздниках - фото одного из подарков. Эти милые мохнатые овечки - хранители пижамок для двух сестренок. Уже висят на кроватке и радуют очаровательных девчонок.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...