понедельник, 20 апреля 2015 г.

Сумка "Боже, что я несу..."

Всем, привет!
Друзья, я сегодня к вам с замечательной новостью! Эта яркая, удобная и желанная сумочка  появилась в наличии! Новый вариант вышивки, превосходная экокожа, нежнейшая замша, великолепные ручки, позитивный подклад - все самое лучшее!А главное, просто шикарный вариант для создания яркого, стильного и запоминающегося образа! Твоего образа! 

четверг, 9 апреля 2015 г.

Сумка-торба "Burberry"

Всем доброго дня!
сумка burberryХочу показать вам очень милую девочку. Стильную, удобную, в общем, классную! При виде этой прекрасной кожи брусничного цвета, очень вкусного и глубокого, я не смогла удержаться от нахлынувшего вдохновения, отложила все запланированные работы и сшила эту хорошечку. 
Мебельная рогожка (Ира, спасибо огромное!), натуральная кожа, 30*35, ручка 40 (носим в руке или на локте, хотя невысоким можно и на плече)
Вы уже поняли, что сумочка совершенно свободна и ее можно приобрести?

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Сумка с красным узором

Всем привет!
Я к вам с демисезонной сумочкой полностью сшитой из экокожи - для меня это долгожданный эксперимент. Давно хочу протестировать этот современный материал на собственном опыте, но пока - увы, сумочка отправляется к своей хозяйке, а я готовлю для вас фото следующей:)
Никак не оставляет меня тема узоров и тяга к выстрачиванию чего-нибудь витиеватого. Здесь еще к уже привычным строчкам и аппликации я решила добавить немного перфорации для облегчения больших элементов.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...