понедельник, 16 мая 2011 г.

Вот они - 2 килограмма счастья!!!

 "И что бы это могло быть?" - подумала я, получив от почтальона два извещения на имя Мужа... Приходит он вечером, смотрит на почтовые бумажечки и говорит: "Ткани что ли пришли?" :))))) Вот я балда! Заказывали мы впервые и оформляли заказ на имя владельца карты, по которой собирались оплачивать, т.е. на имя Мужа :) А я и не подумала, что заказ так быстро придет, всего две недели!!! Утром потащила Мужа на почту :) Там все в шоке: "Откуда такие конвертики Вам прислали"? А он такой загадочный - "Из Америки", - говорит. ))) Я довольная-я-я...!!! Ткани в основном, для ребенка и для мамы :) Хотя себе я пару рубашечек на лето сошью обязательно :) Выбирала все на распродаже, получается очень дешево, даже с учетом доставки. Так что это только начало....:)



6 комментариев:

  1. какие ткани замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящее богатство! Тканемания - болезнь заразная)))

    ОтветитьУдалить
  3. какие вкусные тканьки мммм

    ОтветитьУдалить
  4. :) Katish, про тканеманию это точно, еще не успела ни один новый кусочек разрезать, а уже хочется вторую партию сесть выбирать:)
    Ульяна, а не намек ли это на конфетку?:) Эх, повода пока нет:(

    ОтветитьУдалить
  5. Подскажите пожалуйста, какие Вы ткани заказываете? Это хлопок? или трикотажка тоже имеется?

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, это американский хлопок, к сожалению, трикотажа у них я не встречала. Очень красивые трикотажи есть в магазине ottobre, к сожалению, точную ссылку дать не могу, не сохранилась.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...