воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Что же подарить бабушке?....

Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Почему-то в моем понимании (при выборе подарка) бабушки относятся к той же категории, что и люди, у которых "ВСЕ ЕСТЬ". Как правило, конечно, у пожилых и очень пожилых людей на Наш взгляд много чего нет, но на Их взгляд, им этого "много" и не нужно совсем:) Особенно проблема встает остро, когда из года в год регулярно нужно бабушек чем-то радовать, и идей с каждым подарком все меньше.... 
На этот раз мне повезло. Одариваемая бабушка живет в далекой Молдавии, на днях ей исполнится 85 лет! Видимся мы о-о-очень редко, и так же редко обмениваемся подарками. Поэтому идея презента пришла довольно быстро и так же быстренько воплотилась:) 
Комплектик получился из того, что бабушка больше всего любит: диванчик с подушечками, наши фотографии и книги:)
Все из "последнего поступления" американского хлопка, подушечка льняная, декор - велюровая ленточка и вкусные рукотворные пуговки. На закладочку, к сожалению, маленькой сладкой пуговки не нашлось:( 

Наволочка на подушку стандартных размеров 40х40 см, поскольку подарок должен быть компактен от подушки пришлось отказаться. Обрамление для термотрансферной надписи - уже знакомые "быстрые" квадратики. Рамочка обтянута тканью по мотивам работ Тани. Процесс создания мне понравился безумно! Думаю, обязательно сделаю еще хоть парочку:) 

До "оглашения приговора" осталось два дня! Надеюсь, все понравится и будет использовано, а не как часто бывает, убрано в шкафчик для сохранности:)

8 комментариев:

  1. Какой замечательный подарок для бабушки!!!
    Я думаю она будет в полном восторге!!!
    Наволочка просто супер, я тоже хочу для бабушки наволочку с надписью сделать :-)
    Рамочка и закладка очень оригинальные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, ты еще сомневаешься, что понравится???? Да будь я бабушкой, то от такого подарка была бы на седьмом небе от счастья!!!! В нем столько любви!!!! Потрясающий подарок!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный подарок для бабули! Ей очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Бабушка во первых будет счастлива от самого факта что ты думала про нее, сделала все это ДЛЯ НЕЕ!! Арин это просто чудесный подарок!!! Ну а исполнение - как всегда прекрасное ))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю,что бабушкина реакция более, чем предсказуема)) Любимые вещи в исполнении замечательной внучки-рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Арина, очень красивый и душевный подарок!
    Чудесное сочетание тканей!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам большое, вы меня здорово подбадриваете:) Прям группа поддержки:) Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  8. Подарок замечательный. Идею подарка приметила для себя. Бабушку тоже будем в скором времени одаривать:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...