четверг, 15 декабря 2011 г.

Как все начиналось или мой первый МК

Ура! Мне прислали фото с воскресного МК, показываю, но.... начнем с НАЧАЛА...
Есть у нас чудный магазин рукодельных радостей "Логос", не так давно эта сеть зашла в наш город и я в нее сразу влюбилась:) Отличнейший выбор фурнитуры и прекрасное соотношение "цена-качество-обслуживание". Это я вам предысторию хочу рассказать:) 
Ну так вот, пока я работала над сувенирными заказами на Байкале, мой ответственный Муж постоянно закупал материалы в "Логосе" по моим заказам:) И неравнодушные консультанты не раз задавали вопросы, зачем вам СТОЛЬКО ЭТОГО?!?! Ну он им и рассказал, что к чему, и куда  зайти посмотреть, чего и СТОЛЬКО из ЭТОГО получается. Так и познакомились консультанты с моими работами:) Виртуально:) А в магазине по-прежнему знают моего Мужа лучше, чем меня:)
И вот как-то в наш совместный визит в "Логос" практически подлетает ко мне девушка со словами "а  я тут за вами гоняюсь...!" (это она сначала к Мужу подходила, а потом уже за мной бегала:). Сказать, что у меня был легкий шок - ничего не сказать:) Оказалось, хотят меня пригласить вести МК в клубе рукоделия при магазине. Я опять в шоке, честно признаться, приятно конечно:) В общем, я согласилась, несмотря на то, что попросили вести лоскутное шитье, хотя я к лоскутникам себя совсем не отношу:) Ну ручки-то на месте и голова вроде тоже, а делиться опытом и вместе создавать ручные вещи это же всегда здорово!
В общем, в воскресенье состоялись "публичные" МК прямо в торговых залах, мои "ученики" шили шарики с дракончиками, самой младшей было 5 лет! Вообще все были очень послушные, общительные и старательные. Девочки, вы все молодцы!



В это воскресенье состоится МК по елочным игрушкам, будем создавать домики, елочки и звездочки с танцующими котятами (старый год проводим:). Всех приглашаю! Запись на МК производится у организаторов 
Думаю, вы сами догадались, что продолжение темы последует:)....

11 комментариев:

  1. Поздравляю Ариночка с первыми пробами))))) Я застала процесс шарики суперские получились у всех)) Жаль не было времени поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец!!! Да все молодцы - и Муж, и сама, и фирма, и участники!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Арина, это же просто супер, так рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Арина,молодец! Поздравляю тебя от всей души!!! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Арина, как здорово!!!! Я так за тебя рада!!!!!
    Уверена, что продолжение следует!!!!
    А история про мужа - это вообще что-то из разряда фантастических рассказов!!!!!!! Да здравствуют мужья, понимающие и поддерживающие своих жен!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Желаю, чтобы одними МК дело не ограничилось :)))

    P.S. А где этот магазин открылся? Что-то не слышала про такой...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за заряд позитива и бодрости каждое утро! И конечно за Вашу поддержку:)
    Мужу обязательно все передам:) Да он и сам прочитает:)
    Тая, следующий МК уже в это воскресенье, хотя после первого договаривались на продолжение в январе:) А потом планируется курс по лоскутному шитью, пока идет набор желающих:) Присоединяйся! Магазин на центральном рынке, здание ТД Витальевского, правда там все швейное, для скраперов ничего не видела.

    ОтветитьУдалить
  8. Умница! Вдела, видела тебя:) Благодаря тебе и я открыла для себя этот магазин:))) Творческих успехов и побольше МК!!!!Так держать! Мужу респект и уважение:)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это красота!!! Арина, поздравляю от души, и пусть впереди будет у тебя еще много интересных мастер-классов!

    ОтветитьУдалить
  10. Арина, какая ты умничка!
    Решиться на Мк и так здорово все воплотить!
    Очень уважаю таких, поддерживающих во всем своих жен, мужей!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...