суббота, 14 июля 2012 г.

Расписание для клуба рукоделия "ЛОГОС"

Продолжая тему моего сотрудничества, точнее сказать творческого союза, с клубом рукоделия "ЛОГОС", хочу показать работу, которую попросили сделать для оформления стенда с расписанием занятий. Панно обязательно должно было быть из лоскутов. Ткани подобрали из новой коллекции американских батиков, неверояно красивых, и я очень жалела, что не все ткани подходили по цвету, потому что хотелось использовать каждую:))) В качестве наполнителя использовано иглопробивное полотно, нижняя сторона из турецкой бязи, кармашки из фатина. Все материалы предоставлены магазином ""ЛОГОС".

В центральной верхней части однотонное поле для крепления листа с расписанием (А4). В нижней части - три кармашка из фатина разного размера под размеры полиграфии, для которой они сделаны. Размер был задан 100*40 см.
К сожалению, в используемом виде сфотографировать не удалось, в помещениях мой фотоаппарат снимает слабовато, а на Дне города, куда панно выезжало и было подвешено на дерево:) я просто не успела сфотографировать:)
Вот какие у меня получились фотографии после завершения работы. Маленькие буквы - машинная аппликация.

Большие буквы - ручная аппликация из полотна, собранного из микро-лоскутков, машинная стежка по контуру, ручной декоративный шовчик. 

И оборотная сторона, стегальщик из меня никакой, на этом специализироваться надо:)

И окончательный вид, бордюр технический, должен был спрятаться за раму при натяжении панно на стенд, но в магазине решили повесить так:) И на кармашках еще появилось по микро-бабочке.

10 комментариев:

  1. А я-то смотрю-смотрю в пятницу на это панно... чтой-то знакомое чудится)), молодец, что сказать!
    А на батики тоже стояла облизывалась минут десять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, оно ж давненько там висит, я думала, ты видела уже:))) А что знакомое? На меня что ль похоже?:))) Спасибо:)

      Удалить
  2. Здорово, Ариш! Мне ооочень понравилось!! Такая работа кропотливая! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Аришкааа супер! и обратная сторона тоже кстати супер! Давно я в логосе не была надо зарулить))) щас с врачами разбирусь и зайду..нас жеж в сад пригласили (я говорила или нет?) так проходим всех..никак пройти не могём...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо:) Зарули обязательно, там всегда есть на что посмотреть и что прикупить:) Про садик говорила, я думала, вы холдите уже, мы вот с апреля с направлением бегаем, скоро вроде должны пойти:)

      Удалить
  4. Ничего себе ! Что-то титаническое !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо, кто бы говорил про титаничекое после твоих покрывал:)))

      Удалить
  5. Вот это работа!!! Нет,не так.
    ВОТ ЭТО РАБЮОТИЩЩЩЩА!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая глобальная работа и ткани красивые!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...