вторник, 17 июля 2012 г.

Бабочка для Жени и Сумкоклуб в Красноярске

Хочу рассказать про встречу и знакомство, которое случилось со мной недавно. Но начну немного с середины - с брошки-бабочки, которая появилась на свет специально для очаровательной девушки, прекрасного квилт-мастера, организатора группы "СумкоКлуб", Евгении Пановой.
Вообще-то Женя живет в Новосибирске, но так случилось, что она посетила наш город и осчастливила нас несколькими мастер-классами. На первом мы впервые встретились в реальной жизни, не скрою, встреча оказалась очень приятной:) И под впечатлением сумки, которую носит Женя, конечно же, это ее ручек золотых работа (ручная!), я не удержалась и сделала брошечку:)
Вроде компания получилась:) 

А на мастер-классах мы делали много чего интересного. Главное - общались! Хотя для этого дела всегда времени мало и хочется разговаривать сутками, тем более с таким положительным и располагающим человеком, как Женя:) 
Это квилтогами - никак не могла позволить себе пропустить этот урок. На следующий день была гавайская аппликация, на которую я не попала:(

Женя в процессе показала нам шикарный, не совсем еще завершенный квилт (не авторский, но от этого не менее прекрасный и трудоемкий), ручной сборки! Размерчик где-то 2*2 метра:))) Мы все упали, честно:)

На третий вечер Женя рассказывала и показывала нам квилты и учила их проектировать:) 

Мы делали полезные групповые упражнения, местами смешные и очень похожие на игру:) Было жутко весело и упоительно интересно:) 
Сортировали лоскуточки, вырезали и раскрашивали....

И я не удержалась и попросила у Жени фото на память:) Надеюсь, это не последняя наша встреча:) Женя, спасибо тебе огромное! :)


6 комментариев:

  1. ничего себе!! класс!!! а как получать рассылку с приглашениями на подобные семинары от клуба? Хоооочется тоже..)))) Кстати, а где последнее фото снимали, это тот самый хлопок квилтовый? новые поступления? если так, я скоро приеду)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, да это не в клубе дело было:) Я могу тебе лично инфу скидывать:) В клую Мартынова приезжает периодически, тоже интересно. А фото на фоне хлопков, только магазин другой (Мир шитья). В любом случае приезжай уже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочууу!!! Спасибо!!(marijkas(at)mail.ru)
      Завтра выезжаем c Байкальска))) ура!!!!!

      Удалить
  3. ¸.✿✿¸.°
    Passei para uma visitinha.
    Lindos e criativos trabalhos... amei!!!
    Um ótimo dia!
    Beijinhos.
    Brasil.
    •°¸.✿✿✿

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастика!!!!! Просто невероятная красота!!!! И как же здорово, что у тебя, Арина, есть возможность посещать такие МК!!!! Это мечта просто!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...