вторник, 21 августа 2012 г.

Сумка к брючкам цвета морской волны

Наверное, у каждой вещи есть предыстория или история создания (как-то слишком громко звучит:), и каждый раз хочется с вами поделиться маленьким рассказом. Кто "ЗА"? (скрытый соцопрос:)) - читаем маленькую историю кожаной сумочки....:)

Все началось с банального шопинга:) Точнее сказать, все началось намного-о-о раньше, еще в одном детском садике, в одном дворе, на соседней даче, на общем факультативе, в одном большом новом городе и даже в одной квартире....  Мы так давно знакомы и столько пережили вместе, что я просто не могла представить себе лучшую компанию для прогулки по магазинам., чем моя дорогая подружка. К тому же не виделись мы сто лет (города теперь все-таки разные), а шопинг - отличное время для обмена новостями, впечатлениями и  просто приятной, расслабляющей болтовни ни о чем:) 
В общем, вышли мы из магазинов, конечно не с пустыми руками, а с массой обновок, самой яркой из которых были брючки цвета морской волны, не мои, как вы понимаете:) Весь оставшийся вечер (точнее говоря почти ночь:)) мы придумывали, с чем бы брючки эти носить.... Придумали все, только вот сумочка-то темно-коричневая, а надо бы посветлее и поярче. 
- У тебя есть рыжая сумка? - воодушевленно спросила я.
- Нет:( 
- Будет:)))) - но вслух я последнего конечно не сказала: жутко люблю делать сюрпризы, особенно зная, что подарок реально нужен:)
Вот такая длинная получилась история, надеюсь, вы не утомились от количества строк и еще есть силы посмотреть не меньшее, наверное, количество фото:))))
Давно хотела попробовать такой способ соединения лоскутов, удобно, кожа та же, что и на чехле для навигатора. Застежка на молнию, внутри два небольших кармана. Очень жесткое овальное донышко и кожаные ручки. 
Очень удачно в момент вручения фотоаппарат оказался в руках Мужа:) И вот он - счастливый миг уже в истории:) ЭТО МНЕ-Е-Е?!?!?!?!
И большая фотосессия, длиною в несколько дней, жутко невезучих на хорошую погоду и уже совсем осенних:)

10 комментариев:

  1. Дорогая моя, я тебя обожаю!!! И семью твою тоже обожаю!!! Спасибо вам огромнейшее!!!
    Сумка потрясная, я ее не выпускаю из рук и практически сплю с ней))))))))))))


    ОтветитьУдалить
  2. Сумка получилась очень интересная и такая уютная что-ли, а особенно вкупе с рассказом - вообще потрясная =) И да, мне нравятся поделки с историей =)

    ОтветитьУдалить
  3. да-да, я согласна, истории читать интересно! Сумка красивая, под стать хозяйке! А у меня тоже сшилась сумочка, заходите в гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно аккуратное исполнение.Техника интересная. Концы все в шов убраны-лаконично.
    Очень нравится сумка!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная сумка, практически универсальная! Из-за разных кусочков - столько вариантов, с чем её носить!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная сумочка, и подарочная, и необычная!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная история и отличная сумка)))) Читала и улыбалась :)

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Фотографии классные и подружка такая жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарно!!!!!! Арина я в таком восторге от идеи и исполнения, что адекватных слов просто нет! Нравится ВСЕ!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...