пятница, 17 августа 2012 г.

Чехол для навигатора GARMIN

Всем привет! Что-то я совсем редко делюсь с Вами новыми работами. Их в августе стало немного меньше обычного, и дело не только в грустной погоде и предосеннем снижении уровня бодрости.  Я работаю с кожей. Пока на стадии экспериментов. И если кто помнит для меня лучший повод к эксперименту - подарок, точнее необходимость его сделать:)
Демонстрирую вам плод моих испытаний - чехол для навигатора - бонус к подарку (навигатору). Когда эта незаменимая вещь появилась у нас, мама подарила мужу подобный чехольчик и он оказался удивительно удобным и нужным. Мама, спасибо! И я, глядя на коробку с новеньким навигатором, приготовленным к вручению на юбилей свекра, решила, что подарок нужно срочно дополнить чехлом,   потому как уже не представляю, как можно без него обходиться:)
А тут еще как раз кожа подвернулась хорошая и пара часов свободного времени....:)



24 комментария:

  1. Очень стильный. Игрушка для настоящих мужчин в красивом одеянии ))
    Арина, а кожу ты на той же машинке шьешь, что и все остальное? как она себя ведет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо:) Правда, сомневаюсь еще, оценит ли мужчина:) А кожу я шью на обычной своей машинке, уже старенькой джаномешке my excell 18w, а ведет она себя по-разному, в зависимости от типа кожи:) С этой проблем почти не было.

      Удалить
  2. Арина, во-первых, получилось невероятно по-мужски! Во-вторых, получилось по-королевски))) Сочетание коричневой кожи и подклада из шотландки навевают мысли о роскоши, мужской сдержанности и стиле! Ну а в-третьих, как всегда невероятно аккуратно! Короче, чехол вполне может посоревноваться с самим подарком))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Честно говоря, даже и не подумала особо про сочетание клетки и цветов кожи, просто как-то интуитивно подклад выбрала, да и на самом деле не так много у меня мужских тканей:) А насчет соревнования с подарком, даже не знаю, точно не в цене:)))

      Удалить
    2. Нет, дело конечно же не в цене! Хотя... твой чехол смотрится вполне респектабельно))) Я писала о престиже обладания такими вещами)))

      Удалить
    3. :) да я понимаю, просто далеко не для всех престижность эта очевидна:)

      Удалить
  3. шикарно!!!! Аришка ты гения! просто супер!блин у меня машинка точно кожу шить не будет. такая вредная стала...надо менять ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо!:) Это такая скромненькая работа, а ты меня засыпала комплиментами:) А про машинку точно не скажу, что надо менять, бразеры живучие очень, и кожу надо пробовать, разная она, как показывает практика:)

      Удалить
  4. Ой, Арина! Просто слов нет!!! Как круто и ОЧЕНЬ СОЛИДНО!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! А как качественно сделано! Такого не купишь в магазине, супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, стильно-стильно! Что тут скажешь! И пошито классно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. красиво, аккуратно, стильно и очень хочется пощупать, подержать в руках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо:) А кожу в руках держать очень приятно:)

      Удалить
  8. Ах вот оказывается что! Ты ушла в лабораторию :) Супер-эксперимент!
    Аккуратное исполнение. С кожей ведь, как хирург работать надо.
    Шикарное и практичное обрамление подарка!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, меня потеряли уже что ли?:) Про хирурга отличное сравнение, буду теперь вспоминать каждый раз, как за кожу возьмусь:) Спасибо тебе за такие громкие и очень приятные комплименты!:)

      Удалить
  9. Очень красиво, оригинально и аккуратно сшито. Мне кажется вещи для мужчин шить невероятно тяжело, а еще и из кожи!

    ОтветитьУдалить
  10. Уау! Мужу показывать не буду чехольчик, а то он скажет, что я-то точно его не порадую такой красивой одёжкой (навигатор я ему на День Варенья дарила...) А еще швея-я-я-я-я! Ну я разве виновата, что люблю шить больше бумажки, чем тряпочки и уж тем более - кожу! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а ты мужу что ли показываешь блоги?:) Здорово! Я со своим тоже делюсь впечатлениями:) Хорошие ты своему мужу подарки делаешь:) А бумажки ты так шьешь, что любая швея позавидует! И я в том числе, ну в самом хорошем смысле:)

      Удалить
  11. Ариша, ОООчень здорово получилось. Кожа очень красивая и модель интересная! Умничка!!

    ОтветитьУдалить
  12. Видишь как заскучал народ-то!!) Кожа получилась такая солидная, добротная... по виду мягонько должно быть. А скажи, пожалста, как оно фиксировано, в смысле проклейки, кожа или подклад?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, приятно:))) Вид тебя не обманул, мягонько. А проклеивать я не стала почти, коа на флизелинчике тоненьком и все. По-моему, для такого чезольчика плотности особой не нужно.

      Удалить
  13. Видишь как заскучал народ-то!!) Кожа получилась такая солидная, добротная... по виду мягонько должно быть. А скажи, пожалста, как оно фиксировано, в смысле проклейки, кожа или подклад?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...