четверг, 11 октября 2012 г.

Партия кошелечков

Очередная партия кошелечков и небольших косметичек, сшиты практически все разом, хотелось поработать с кожей и просто сделать что-нибудь небольшое и симпатичное. Парочка кошелечков не вошла в подборку, поскольку один был повтором, но очень удачным, а второй был сразу куплен. Все (кроме рыжего кожаного) продаются, интересующиеся и желающие, заходите в мой магазин. 
Начну с того, который был сделан раньше остальных для очень хорошего человека, скажу даже больше, для соседки:) Вот уж никогда бы не подумала, что с кем-то из соседей у меня дойдет до подарков:) Еще и без повода, а просто в качестве благодарности:) 
Уже знакомая чудная рыжая кожа с аппликацией, хлопковый подклад. Это даже не кошелек, а небольшая косметичка, хотя все зависит от количества купюр:) 
Дальше очень хочется показать мой любимый кошелечек, из знакомой многим по рыжей сумке экозамши, с аппликацией из толстенного обувного нубука и фермуаром моего любимого цвета. На подкладе - газетка Гальяно в тон фермуара:) 
Еще один кожаный кошелечек с фермуаром из той же коллекции стал моим экспериментом с перфорацией. В итоге я решила менять пробойник:) Но в целом, получилось неплохо, кожа с очень красивым блеском.
Дальше - побольше размерчиком льняная косметичка. Идеальное дополнение к сумочке, которую многие уже видели. Можно сложить зеркальце, тушь, блеск, помаду, крем, парочку украшений, и всегда быть во всеоружии:) Жаль только сумочка уже давно гуляет по Парижу. А косметичка продается. Лен с такой красивой позолотой и достаточного размера, чтобы в нужный момент превратится в небольшой клатч. 
И последняя косметичка, несмотря на букетик цветов очень осенняя, поскольку сшита из тонкой шерсти. Ее очень приятно держать в руках! Она вместительнее льняной и с донышком. Цветочки сделаны из хлопка, стебельки выстрочены на машине толстой нитью.


20 комментариев:

  1. Нравится, причем каждый по-своему )

    ОтветитьУдалить
  2. классные! Один лучше другого, но красными цветами, как по мне, вне конкуренции :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Сижу нема и обалдевша на красоту такую глядя,
    Да потому что понимаю, что это мегашедеврально!!!
    Арина, я под столом от восхищения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне показалось, или у тебя стихи получились?:) Спасибо тебе огромное!:)

      Удалить
  4. шикарные какие!!! мне фермуар подарили я боюсб шить))))вдруг не получится ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Я тоже с первым боялась, не получилось немножко, но потом пошло лучше, хотя до идеала далеко и есть над чем работать:)

      Удалить
  5. Арина, шикарные изделия! Просто супер все! Что такого доброго сделала срседка?)) а наших соседей надо благодарить уже за то, что не прибили нас за углом за шум)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Соседка, помимо вип-условий в своем магазинчике, просто так задарила мне шикарный кожаный плащ, который превратился частично в сумку для подружки, частично в рыжий кошелек:)

      Удалить
  6. Ооо, Ариша! Я восхищаюсь твоими руками, твоими идеями!!! Кошелечки великолепны и я не могу выбрать наиболее понравившийся! Ну... э... ну вот перфорированный прям зацепил! класс!!!
    А наши соседи уже 4 месяца не расстаются с перфоратором))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо, ты меня смущаешь:) А к соседям-то ты сходи проверь, вдруг они какую перепланировку затеяли, у моей подружки соседи из "трешки" ЧЕТЫРЕ гостинки сделали! :)

      Удалить
  7. Арина, так много, и все такие разные! Ты умудряешься даже из такой, казалось бы простой, мелочи сделать нечто особенное! Это талант!

    ОтветитьУдалить
  8. О, Арина! Какие они все красивые!!! Мой фаворит тот же, что и твой, очень люблю такую гамму!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого ! Сколько ! И все такие классные. Даже трудно выбрать один.

    ОтветитьУдалить
  10. все такое красивое. но мне тоже больше понравился кошелечек из экозамши!))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну просто - храбрый скорняжка!!!)))
    Очень понравилась идея с перфорацией, хотя и рыжие очень славные, в моих любимых цветах )

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, дорогие! Мне невероятно приятно читать ваши комментарии! Я всем вам искренне благодарна! И очень довольна, что вам понравились разные кошелечки:)

    ОтветитьУдалить
  13. Ариша!!! Кошелечки потрясающие!!!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  14. о!они все просто сказочные!и очень стильные, всеми бы с удовольствием пользовалась)))

    ОтветитьУдалить
  15. Это не кошелечки, это просто мечта! Очень симпатичные)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...