пятница, 8 июня 2012 г.

Костюм из рубашки и партия штанишек

Долго я смотрела на конкурс Лены, думала, что же еще можно придумать из рубашки, кроме как штаны из рукавов и подклад для какой-нибудь одежки из всего остального. Когда-то давно  у меня был порыв сделать из мужниной рубашки себе платье, но идея так и осталась незавершенной.

И тут в процессе обновления детского летнего гардероба попалась мне дядина рубашка

среда, 6 июня 2012 г.

Аттракцион неслыханной щедрости!

Не могу не поделится с вами радостью, нет не радостью,а огромным счастьем!!!, которое на меня свалилось, точнее, пришло по почте:) Предыстория длинная, но рассказать хочется:)
Как-то раз захотелось мне сделать подарок очень хорошему человеку, Лене Синичке:) Просто на подарок Лена не согласилась, договорились на обмен:) Мне очень нравились купюрницы, которые делает Лена, а для нее я решила сделать сумку. Отправили мы подарки синхронно, но так исторически сложилось, что подарок Лены ко мне не выехал, и получив мою бандерольку (весьма скромную, как я теперь точно понимаю), Леночка решила к моей купюрнице что-то добавить, а так как я жутко люблю сюрпризы, то до последнего я не знала, что это будет...:)

Кто хочет такую сумку? или Моя первая конфетка

Обещанного три года ждут:) В моем случае почти три месяца:) Очень давно хотела сделать Вам подарок, мои дорогие читатели и гости, поводов было немало, но все как-то не складывалось. Наконец-то я собралась с силами и мыслями и сделала! Надеюсь, мое предложение Вам понравится:)

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Сумка с тюльпаном

Сумочка, полная вдохновения. Как только я сделала синель с тюльпаном, сразу возник образ будущей сумки. Невероятно удачно нашлась просто идеальная ткань - плотная, слегка бархатистая, удивительно подходящая по гамме к тюльпану, да еще и с рисунком из мелких тюльпанчиков.  Для усиления весенне-летнего настроения сумки появилась ручка в виде стебелька с листочком - цветовое сочетание, созданное природой. Сумочка продается в Магазине

пятница, 1 июня 2012 г.

Пальчиковый театр

Накануне детского праздника в торговых залах магазина "Логос" прошли воскресные мастер-классы для маленьких творцов:) Создавали персонажей для пальчикового театра. В качестве образца выступал мой "Теремок" (шесть зверей и складной домик, при определенной ловкости рук кукловода может "сломаться", ну как в сказке:))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...