пятница, 4 января 2013 г.

Круглый год

Приветствую всех в Новом году! С наступившим вас, дорогие мои читатели, гости и постоянные посетители:) Будьте счастливы и здоровы, радостны и отзывчивы, и пусть все получится!:)
Что-то в этом году меня потянуло на исключительно круглые формы, в области подарков:) Поэтому практически все они получились шарообразные:) Наверное, чтобы праздник у всех длился круглый год:) В общем, еще партия, наверное, последняя, всевозможных шаров. Именными вас мучить в дальнейшем уже не буду, а вот насчет лоскутных не обещаю, очень уж меня они затягивают, сама себе удивляюсь. А еще они очень игровые, у нас в доме уже несколько таких летает, и совсем не страшно, что пострадает монитор, или окно, или чья-нибудь голова:) Так что всем мамочкам очень рекомендую:) 
На первом фото, полагаю, вы уже и сами догадались, шар, который я сделала для своего любимого клуба рукоделия "Логос". Как-то не так давно я уже делала магазину подарок из льна, поэтому решила не нарушать традиции и использовала то же лен, грубой фактуры и розоватого оттекнка. Клин с надписью сделан не с помощью трансферной бумаги, а путем печати на ткани, технология более надежная. И красивенькие пуговки. Результат мне понравился.

Ну и несколько партий именных шаров для родственных семей. Была еще троечка, но ее я отснять не успела.

И лоскутные шарики, маленькие, но собраны на машине, тоже в подарок, на елочку. В процессе шитья пыталась наконец-то разгадать способ составления орнамента на шаре, кое-что получилось, что-то не очень:) Но все равно они очень теплые и на елочке хорошо смотрятся.
А эта кучка детских игровых шариков. Какие-то наши, какие-то подарочные. В самом большой (около 15 см) зашита гремелка. В этом направлении планы у меня просто грандиозные, учитывая тот факт, что пятигранники я научилась очень быстро собирать на машине, хотя некоторые шары были собраны мной полностью вручную. Так что, возможно, как-нибудь покажу еще партию мягких мячей.



11 комментариев:

  1. С Новым годом! Приходите за конфеткой http://uliakostyk.blogspot.com/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, и тебя с наступившим!!!
    А твои шары превратились уже в настоящий бренд)))

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом!Замечательные шары.

    ОтветитьУдалить
  4. Ага! ты сделала это на машине! пусть американские тётки с иголками в руках обзавидуются)), теперь мечтаю посмотреть на шары из фигуры типа "Z")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага:))) после двух "ручных" я поняла, что для меня скорости явно недостаточно:)

      Удалить
  5. Арина, с наступившим!!! Красотища, соглашусь с Еленой- шары от Арины-это бренд)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ариночка, с Новым годом уже 5 дней назад наступившим :))) От всей души и со всяческими добрейшими и хорошими пожеланиями! Целую в обе щечки. А шарики у тебя - загляденье! Я вроде уже как-то писала об этом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо:) Взаимно:) Мне очень приятно такое читать:)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...