среда, 7 августа 2013 г.

Закрытие сезона и возвращение

Привет, дорогие мои!

Вот я и вернулась домой:) Месяц показался и долгим, и коротким одновременно. Удивительно, как такое возможно:) Но, наверное, в женской голове возможно все:) Хотела показать вам кучу красивых фоток, но по тех.причинам, мне пока непонятным, либо это мероприятие придется отложить, либо фотки накрылись совсем. Обидно - не то слово. Но не будем о грустном:)

Наконец-то я закрыла свой рабочий сувенирный сезон, сколько наваяла, я уже показывала и хвасталась, вот вам еще несколько фото, для полноты впечатлений:)
Упаковочка и сувенирчик по отдельности.

Еще перед отъездом успела сваять пару простых маленьких сумочек и пару больших, но последние отнесла на продажу так быстро, что даже не успела сфотографировать:) А маленькие получились вот такие.
Что касается впечатлений, то они весьма положительные. Отдохнуть получилось, пусть не совсем по-летнему и как хотелось, но воздухом свежим надышались точно:) Особенно это ощутимо стало сейчас, когда над Красноярском уже не первый день висит практически непроницаемое солнцем облако смога. Дышать нечем и видимость ужасная. А на Байкале нас радовали вот такие пейзажи
Пусть и под весьма суровым облачным небом
Правда, было и несколько очень жарких и солнечных дней, когда удавалось загорать, точнее подгорать, поскольку высокогорное солнце оно только так поджаривает городских жителей:) И даже искупаться, ну не могли же мы уехать с Байкала не накупавшись:) Фото процесса, понятное дело, нет, руки-то мокрые были, а вот так примерно мы отдыхали, бардак конечно, зато удобно и весело:) Самый популярный и самый отдаленный от города пляж, целых 25км:)))
А еще мы ходили за грибами, собирали чабрец на солнечных склонах гор, просто очень много гуляли по побережью и вдоль горных речек, в общем, лето прошло не зря, только как-то очень быстро и нежарко:) 
Теперь пытаюсь настроить себя на рабочий лад, хотя пока все время занимают заброшенный за месяц дом и требующий внимания ребенок. Так что все, кто ждет от меня новых сумок, наберитесь терпения:) У меня традиционная послеотпускная лень:) Помимо традиционных послуотпускных дел:)

11 комментариев:

  1. Какая красота! Байкал! Побывать на Байкале - это моя мечта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, там и правда очень красиво:) Обязательно осуществите свою мечту:)

      Удалить
  2. Арина, хороший отдых и хорошенькие сумочки! Нерпята такие умилительные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Арина, сто лет не ходила по блогам, в том числе и по твоему. Обещаю выбраться))) А мы чуть к вам на той неделю не махнули))) В последний момент все-таки решили отложить поездку - испугались с малявкой в такую даль ехать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, привет! Мне тоже тебя не хватало:) Какие вы нерешительные:))) Там щас отличный сезон: грибы и ягоды начинаются:) А мы в следующее лето уже подумываем на машине, как минимум будет дешевле:)

      Удалить
  4. Здорово, молодцы сто так хорошо отдохнули:) Байкал это песня! И то что в городе совершенно не хватает свежего воздуха-полностью с тобой солидарна! Мы тоже по возвращению все дела домашние разгибаем, когда буду рук делить вообще не знаю. А фотографии ура рвущие, прям так и хочет мы окунуться в чистую, прохладную воду Байкала.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, никогда не была на Байкале, но очень хочется)) Сумочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие же они замечательные!! Арина, а помните Вы мне на ЯМ обещали нерпенков в апреле? Я все жду :))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...