вторник, 5 августа 2014 г.

Сумка "My Salvatore"

Привет!
Есть у меня одна поклонница сумочек от Salvatore Ferragamo. И тут история как со странички глянцевого журнала "ХОЧУ - МОГУ", хочу сумку от Salvatore, могу от Арины Распутиной:) В общем, занимаемся копированием:) Но, как учили нас в университете: "Нет новаторства без традиции", смысл в том, что копирование - изучение традиции, поэтому совесть моя чиста:)

К сожалению, приличной картинки оригинала я не нашла, поэтому покажу только свой вариант, вдруг когда-нибудь и его кто-то захочет скопировать:)))
У сумки было две фишки: ткани с красивым сюжетным принтом и ремни, охватывающие сумку. Собрала все свои икеевские ткани, нашла подходящюю замшу и где-то годика через полтора все-таки решилась шить:) Сумки Salvatore технически сложные, но очень необычные и потому интересные.
И не знаю, как в оригинале, но моя модель  - двусторонняя!
Эта сторона летняя, яркая, многоподочтоподходящая. 
А вот вторая сторона в гамме, характерной для обладательницы сумки. 
И насколько планов поближе
Тут хорошо видно сложную систему ремней
Мои любимые кругляшки, с вкраплениями металла на кусочке джинсы с золотистыми напылением.

Вы заметили, что карманы объемные?

И вот такой распрекрасный подклад из хлопка. Два кармана. Молния на планочках.
Наверное, первый раз мне удалось заснять эмоции момента вручения:) Обожаю делать сюрпризы и дарить позитиввв!!! И слышать комментарии вроде "Это все мне?!?!?!"
Вот оно счастье! И тут, кстати, хорошо видно, что на лямочке есть пряжечка и он регилуриется. В предыдущие кадры это не попало, поскольку как обычно сумка была закончена ночью, вручена утром, а сфоткана по дороге на вручение у брутальной стеночки.
Ну как вам мой Salvatore? 




24 комментария:

  1. Сумочка просто супер!!!
    Столько разных деталей, сразу все и не разглядишь, очень интересно подобраны принты.
    А уж обладательница сумки как рада))) видно, что на столько шикарный результат она и не ожидала, оригинал не видела, но думаю ваша лучше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо:) Да, каюсь, многие детали сфотать забыла, то и дело приходилось убегать с дороги, уступая проезд машинам:) Да, хозяйка в меня верила, но никогда ведь не знаешь, что получишь в итоге:)

      Удалить
  2. О-фи-геть! По-моему, эксперимент можно признать ну очень удачным! А Salvatore путь гордится, что его копирует сама Арина Распутина! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. круть-круть-круть!!!!! вашпеееееее!!!!!!! Оригинальный Феррагамо нервно курит и нафик отдыхает)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Феррагамо очень уважаю, не видела оригинала, но копия просто сногсшибательная! Эти ремешки из замши в сочетании с ярким принтом, очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! В оригинале там ткани с такими принтами, что мне никогда не сыскать, это была такая проблема! А замша удачная попалась:)

      Удалить
  5. Очень запоминающаяся сумочка получилась. Я бы шею скрутила, проходя мимо по улице :)) И птичка на кармашке радует - тоже из этой икейной ткани сумку шила.... попроще, конечно результат мой :) http://sunny-atelier.blogspot.ru/2014/07/bla-bla-bla-and-cotton-tote-handmade-bag.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, окружающие реально завидовали, было видно:) А птички эти чудесные и сумочка ваша очень хороша, чистая работа!

      Удалить
  6. Очень классная получилась сумка!! И Зульфие она очень подходит!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень яркая и сложная получилась сумка. Будет всегда привлекать к себе внимание!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооооочень красиво!!!! Мне оооочень понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. шикарная вещь! Даже не верится, что такую можно сшить на обычной швейной машинке ))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое! Приятно слышать такие слова в свой адрес:)

    ОтветитьУдалить
  11. Арина, а меня разочаровали икейные ткани. Сшила мужу коричневую сумку, так она вытерлась напрочь через полгода ежедневного использования! С тех пор зареклась шить из них что-то долговечное и частонужное

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересная сумка получилась!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...