четверг, 11 сентября 2014 г.

Очередной вариант известного сумочного вопроса...

Привет, всем!
Никак не получается у меня выйти из летнего режима жизни и полноценно переключится на режим рабочий. А показать есть что. Для начала - повтор, но очень классный. Не устаю продолжать самую популярную сумочную серию "Что я несу?...". Вариант графичный, шикарный, просто идеальный для повседневного использования. Такой скромный эксклюзив)
Моя любимая искусственная замша в компании с натуральной кожей. Размер под свободный вход А4, ручки из суперской толстой кожи, графичный подкладик. В общем, шикарная получилась вещь!

И воздушный змей:) Вы видите?



16 комментариев:

  1. Да, вещь шикарная! Змея вижу. Это вышивка такая изумительная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю! Вышиты только слова, остальное - кожа.

      Удалить
  2. Класс! Арина, очень интересная сумка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, какая офигенная сумка!!!!!

    Кстати, о надписи... Я набралась смелости и тоже сшила сумочку с этим вопросом. Выложила на местном форуме, а мне, знаете, что написали? Я поначалу аж растерялась, не зная, что ответить... А написали вот что: "Сумка, конечно, хороша, но вы этой надписью можете оскорбить чувства верующих"...*тройной фэйспалм*.....
    Наверное, у некоторых людей совсем с чувством юмора туго, раз такое пишут..... :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое!!! У меня такая ситуация тоже случалась, но только с клиенткой, в итоге заказ не выкупили:( Просто у всех разные взгляды, а про оскорбление, конечно, загнули, с таким же успехом и миниюбки запретить можно:) На всех не угодишь, а вот себя надо любить и баловать:)

      Удалить
  4. Городкой шик! Арина очень класная сумка.

    ОтветитьУдалить
  5. Эксклюзивная вещь! Классно придумано со змеем! )

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Ариша, в суете проглядела тввою сумочку и только сейчас ее обнаружила)))). Очень здоровская!!! И так все аккуратно!!! И змей потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...