понедельник, 28 октября 2013 г.

Брошь и браслет "Осенний туман"

Всем привет!

Сегодня уже не про игрушки, а по-серьезному, о коже:) Как мне на днях сказали знакомые лоскутницы, известное дело - поклонницы хлопка, "Ты от нас уходишь в кожу!:(". Это точно: на рабочем столе - очередные заготовки из прекрасного материала, в голове - новые идеи и выкройки. В скором времени порадую вас сумкой, каких давно не было. 
А сейчас - новый комплект! ПРОДАЮ!

Уже не просто брошь, а с браслетом. Давно хотела попробовать себя в кожепластике, боялась, что не получится, как обычно:) И опять получилось:))) Два прекрасных аксессуара для прохладного времени года. Летом в таком браслете, может, не очень комфортно, зато зимой и осенью он составит прекрасный ансамбль с брошью и украсит любой, даже самый скучный повседневный офисный образ.
Очень хотелось сделать цветок максимально универсальным по цвету, поэтому выбрала практически монохромное решение. Использовала фактурную кожу разных оттенков и натуральные камушки. 
Некоторые лепестки имеют легкий сиреневый отблеск, который я чуть подчеркнула камнями. Скажу честно, с одеждой приглушенно-сиреневых и пыльно-розовых оттенков брошь смотрится просто превосходно!
На браслете - небольшой цветок из той же кожи и камушки, почему-то фотоаппарат упорно хотел запечатлеть только их:) 
Сбоку браслет выглядит так - пластичные складочки из мягкой, очень приятной к телу кожи. 
Застегивается на кнопочку, с ажурным орманентом, очень женственным. 

Напоминаю, комплект ПРОДАЕТСЯ!!!
Очень низкая цена! 
Пишите мне garpalika@list.ru



6 комментариев:

  1. Арина, очень стильный комплект получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильный и очень красивый комплект украшений!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, работать с кожей нелегко, но вещь получается намного интереснее чем текстильная. Поздравляю с начинанием. Я в таком стиле заколку хотела бы увидеть

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...