пятница, 9 сентября 2011 г.

Первоклассный подарок

Наконец-то могу показать подарок, который сшила своему племяннику-первоклашке. Чехол для карандашей (по МК Кати) и пенал для прочих пишущих и стирающих принадлежностей. Мальчик очень любит машинки, потому кстати пришелся кусочек американского хлопка и вовремя приехавший икеевских хлопок для отделки.
Фотки, как видите, не такие, как обычно, я забыла сфотографировать в суматохе последних дней перед отъездом:) Но, надеюсь, смотрибельно:) На пенале вышила имя, чтоб не потерялся среди 25-ти таких же у одноклассников:))))  

9 комментариев:

  1. Чудо!!! Нравится очень! Такая вещь необходимая и полезная! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, разве с таким эксклюзивом можно потеряться????? Супер-полезные и красивые подарки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровский пенал! Когда пойдем в садик и я тоже буду шить пенальчики и кармашки всякие для вещей) А сейчас приятно посмотреть на твою работу!

    ОтветитьУдалить
  4. ух, шикарняк!!! Такое чудо не потеряется!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое! Я очень старалась, все-таки для ребенка первый класс - большое событие, хотелось, чтобы оно стало еще ярче и радостнее:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! И очень что важно, красота очень важная и нужная!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный подарок! Вот бы мне ещё тоже сподобиться )))А "пенал для прочих пишущих и стирающих принадлежностей" какой конструкции?
    Голос отдала за "кофейный набор для двоих".Красивенный! Кстати,каждое утро пью кофе из таких чашек и варю кофе в такой турке.
    УДАЧИиПОБЕДЫ!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, спасибо тебе огромное! Чехол шьется не долго:) Пенал - просто цилиндрик на молнии с подкладом. Спасибо за твой голос и за комплименты:) Набор шила для младшего брата, а турка моя:) Приятно, что у тебя такая же:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...