понедельник, 14 мая 2012 г.

Летние сумки! Открытие сезона!

Сегодня резко наступило лето (ура-ура!), и мы срочно поехали на прогулку и фотосессию пары новых летних сумок, которые уже неделю грустно висели, ожидая солнца и хорошей погоды.

Обе любимые, но начну с "птичьей":)
Сумочка неожиданная для меня по цвету (что-то в этом году меня тянет на цветовые эксперименты), голубой конечно традиционен, но в компании с интенсивно-розовым... Ярко получилось! Но одного контраста мне оказалось мало (видимо уж очень хотелось чего-то на самом деле летнего), и я добавила птичке разноцветный хвост. Смотрю на сумку и сразу хочется прыгнуть в самолет и улететь в какую-нибудь тропическую страну:)





А эта сумка открывает сувенирную серию. На Байкале лето так коротко и мимолетно, что хочется наполнить его яркими красками по полной:) Для этой вместительной пляжной сумки я выбрала ткань из Икеи, множество разноцветных мазков гигантской кистью - разве не идеальный вариант для лета? Такое разноцветие позволяет с легкостью сочетать сумку с разнообразной одеждой, или освежать даже самый спокойный наряд. А благодаря своему немаленькому размеру (38*27*10) в сумку можно положить все, что необходимо для отдыха на пляже.


И немножко фото "в деле":) Очень хотелось сделать пляжные фото, но приличных водоемов в округе Красноярска к сожалению нет, зато по полям погулять можно:)




Обе сумочки продаются! Желающие, пишите мне на почту garpalika@list.ru

13 комментариев:

  1. Какие яркие, солнечные и позитивные сумки!!!! А птичка вообще улетная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даа.. класс! сразу прогуляться захотелось, свежо))

    ОтветитьУдалить
  3. Сумки, Арина, и правда какие-то новые, не совсем похожие на тебя получились! Но очень нравятся! И какую удачную девочку для демонстрации ты нашла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, правда непохожие? Здорово, люблю разнообразие. За "девочку" конечно спасибо большое, все никак я не повзрослею:)))

      Удалить
    2. тоже про девочку написать хотела)) Аринка и не взрослей)))) Ты просто чудо))

      Удалить
    3. Анечка, дорогая, спасибо большое!:) Приятно...:)

      Удалить
  4. Весёленькие сумочки!!!Хорошо смотрятся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Все чудо как хороши! Даже сложно выбрать которая лучше! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Оч-очень красиво! Птичка чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Арин клевые сумочки))) с птичкой особенно понравилась

    ОтветитьУдалить
  8. Арина, очень и очень красиво!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...