суббота, 29 декабря 2012 г.

Именные шары, вторая партия.

Рада всем, кто еще находит в себе силы в предновогодней суете заглядывать в блоги и заряжаться праздничным настроением. Сегодня партия шаров, которая уже развешена на елках дорогих мне людей. И очень приятно, что шарики еще не надоели и по-прежнему вызывают радость, даже мужскую:)

Пока это первая коробочка. Честно говоря, я уже столько всего сшила за эту неделю, что  устала от машины:) Ой как редко со мной такое бывает:) Но завтра у меня просто чудесный день, на шитье времени явно не будет, и я отдохну:))) Надеюсь, что-то еще успею отснять до Нового года и показать вам, любимые мои читатели!
Ну и собственно, вот они, шарики. Шились для разных семей, вот такие комбинации
А эти в коробочку не влезли, но они очень классные! Для моих клубных подружек, с малюсенькими бантиками и рождественским пьянящим ароматом специй.... Девочки, поздравляю вас! Спасибо, что вы у меня есть!:) 
И не могла не поздравить своих любимых учениц и еще одну распрекрасную девушку. Для них сшились вот такие звездочки
Сразу всех поздравляю с наступающим Новым годом! А то вдруг у меня не получится появиться в сети в этом году:) Радости вам от каждого прожитого дня! Интересных и веселых праздников и, конечно, исполнения желаний! Я всех вас очень люблю! Некоторых особенно, ну вы знаете....:)



8 комментариев:

  1. Арина! С наступающим Новым годом! Очень нравятся шарики именные, прекрасная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, с наступающим!
    Пусть следующий год будет еще более ярким, творческим и бурлящим событиями!
    Балдею от твоих шаров! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Арина, и тебя с наступающими праздниками! Шарики твои люблю очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные шарики!С наступающем новым годом!С удовольствием буду продолжать вас читать и в 2013!

    ОтветитьУдалить
  5. А-А-А-А!!! я знаю, я знаю, чей это шарик - "Вероника"!))) Спасибо тебе огромное, Арина! Всё время нашего знакомства - ты сплошной заряд позитивных эмоций и всяких фантазий! Продолжай в том же духе, пожалуйста, радуй нас своими тёпленькими рукодельными чудесами, всех радостей тебе в наступающем году!)

    ОтветитьУдалить
  6. Аришечкин, ураааа!!! С наступающим тебя! Ты такая умница, я очень горжусь знакомством с тобой, пусть даже виртуальным!
    Счастья и радости вам в Новом году! Всего самого доброго и светлого вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем огромное за такие теплые слова, местами, читая вас, чуть не прослезилась:) Я очень-очень вам благодарна!:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...