пятница, 20 января 2012 г.

Хорошая девочка Лида...

....и дочка ее хороша:)
У нас в большой семье накануне Нового года случилось радостное событие: утром 31-го декабря родилась замечательная маленькая девочка у моей подружки и одновременно родственницы Лиды, как-то так получилось:) Они живут в очень северном городе, где полярная ночь и почти нет лета, серо и холодно. И вот наш подарочек им, теплый и красочный:) 










Кармашки на кроватку с аппликациями персонажей с ткани

Из мелочи - рамочка для фото (явно будет из чего выбрать лучшее, папа-фотограф:), и из остатков ткани маленькие подвесочки-игрушки по мотивам рисунка на ткани, можно вешать куда мамина фантазия пожелает:) И гирляндочка из лоскуточков:) Решила не складывать обрезки в коробочку, а сразу пустить в дело, заодно и в конкурсе Катаринки еще поучаствую:)

Все из американской фланельки, очень мягенькая! Однотонные кусочки - бязь. Может потом появиться еще что-то в дополнение к комплектику, тканек немножко осталось:)

16 комментариев:

  1. Ах,какое всё красивое!!!
    Вообще не представляю,как люди живут по пол года в темноте....Пусть порадуются ярким подаркам,может они будут у них вместо солнышка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. все такое красивое, яркое, красочное! очень нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Арина, все как всегда здорово!
    Сочувствую людям живущим в северных городах, где мало тепла и солнца, для меня это погибель, от погоды зависит все мое настроение .если нет солнца, начинаю ныть)), или выть))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой нарядный комплект!!! И все нужное!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Так все красиво и ярко! Даже настроение поднимается)))

    ОтветитьУдалить
  6. Арина, у тебя все получилось настолько детское, яркое, радостное, как будто в каждом лоскуточке живет солнышко! Великолепный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, от ваших слов комплектик стал еще более теплым и солнечным:) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. замечательный пдарок! Деткам нравится всё яркое, а мамочку порадует душевность подарка! Арина. вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Ариночка, как все красиво! Я просто уверена, от твоего подарка друзья будут без ума!

    ОтветитьУдалить
  10. Арина, почти два часа провела в Вашем блоге, но еще не все рассмотрела. В восторге от чехольчиков на кружки!!! А есть где-нибудь выкройка? Или каждый раз индивидуально? Удалось сходить в новый рукодельный магазин Леонардо? Как впечатление?
    Завтра буду продолжать бродить по Вашему блогу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, предлагаю сразу на "ты":) Рада, что вы зашли ко мне в гости:) Выкройки нет, я сама рисую, в зависимости от нужного размера и количества клинышков:) В магазине была, в шоке:) Ассортимент поражает:) Там есть хлопок!!! Жаль, живу далеко:(

      Удалить
  11. Здорово,все такое яркое,в полярную ночь будет весело малышу.

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие мои, очень вам благодарна за такое количество приятных слов:)

    ОтветитьУдалить
  13. Дорогая наша Ариша, огромное спасибо тебе за замечательный подарок!! И я, и доча, и папа в восторге) Всему нашлось место на кроватке, а кармашки как будто специально созданы для самых разных мелочей, которые теперь все в одном месте и всегда под рукой) Осталось только напечатать фото в рамочку, к этому мы привлечем нашего папу))) Спасибо за яркие краски и отличное настроение))
    Лида и Лиза

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...